28.12.2019, 16:21

Водителей просят оставить машины дома: в Лисичанске резко ухудшится погода

Марина Началова | Все новости автора
гололедица

Жителей и гостей городов Лисичанск, Новодружеск, Приволье предупредили о том, что начиная с 29 декабря 2019 года ожидается ухудшение погодных условий: осадки в виде дождя, мокрого снега и образования гололеда на дорогах городов.

Информацию обнародовало на сайте горсовета Управление по выполнению политики Лисичанского городского совета в области жилищно-коммунального хозяйства, передает Час Пик. <

В связи с ожидаемым ухудшением погодных условий ко всем владельцам автотранспорта обращаются с просьбой быть осторожными на дорогах и воздержаться от поездок на собственных авто. Ожидаемая непогода может привести к частичному нарушению движения транспорта на автомобильных дорогах.

Также чиновники обращаются к руководителям предприятий, учреждений, организаций, частным предпринимателям и жителям города своевременно очищать от снега и льда территории, определенные Типовыми правилами благоустройства территории населенного пункта, утвержденным приказом Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины от 27.11.2017 № 310.

Напомним, что в Лисичанске запрещено запускать фейерверки на Новый год: какое наказание ждет нарушителей.

Теги новостей: