26.10.2011, 19:48

В Северодонецке ремонтируют ДК Химиков

Ольга Станішевська | Все новости автора

В этом году начался первый (основной) этап ремонтно- строительных работ в ДК химиков.

– Проводится замена старой шиферной кровли на новую – из металлочерепицы, – рассказывает начальник культпросветучастка Владимир Петрович Шовкопляс. – Уже заменили кровлю над центральным фасадом Дворца, над Зеркальным и Малым залами, а также над сценой Большого зала и на северной стороне ДК. Новая кровля будет служить долго, ведь металлочерепица, по сравнению с шифером, имеет больший срок эксплуатации.
Кроме того, деревянные окна меняют на металлопластиковые. Это позволит улучшить теплосбережение и повысит эффективность индивидуального отопления. Да и внешний вид ДК химиков станет более современным.
– На этот год мы запланировали выполнить наиболее важные ремонты во Дворце культуры, чтобы затем проводить внутренние работы, – говорит директор Частного Акционерного Общества «Северодонецкое объединения Азот» по быту и капитальному строительству Владимир Владимирович Корытный. – Социальная сфера находится под особым вниманием руководства предприятия и постоянно совершенствуется для того, чтобы «азотовцы» могли не только успешно работать, но и хорошо отдыхать, – отмечает он.
По материалам отдела информации и связей с общественностью Частного Акционерного Общества «Северодонецкое объединение Азот».<

Теги новостей: