07.11.2011, 11:06

В Северодонецке поздравили социальных работников

     Коллектив Северодонецкого Управления труда и социальной защиты населения принимал поздравления накануне своего профессионального праздника. За милосердие, доброту и ежедневную работу в реализации социальной политики государства сотрудники получили грамоты и листы благодарности.

 <

     В Управлении труда и социальной защиты населения г.Северодонецка трудятся 108 человек. Этот преимущественно женский коллектив выполняет огромную работу, так как из 120,5 тысяч горожан обслуживает порядка 39 тысяч человек. То есть, по словам Кузнецовой Е.С. — начальника УТиСЗН — в их управление по различным вопросам обращается приблизительно каждый третий житель города.
     В этом году нагрузка еще увеличилась — только одних субсидий было назначено более 18 тысячам лиц, почти 19 тысяч людей получили льготы по коммунальным услугам.
     Екатерина Кузнецова сердечно поблагодарила свой коллектив за то, что он работает как единый слаженным механизм, сотрудники разных отделений всегда готовы подставить плечо друг другу, чтобы оперативно разгрузить очередь. Кроме душевных качеств, таких как доброта, милосердие и желание помочь, профессиональный работник должен быть юридически грамотным — именно такими видит своих подчиненных Екатерина Степановна.
     Здоровья, благополучия и желания выполнять свою работу пожелал социальным работникам заместитель городского головы Сергей Терешин. Он принял участие в церемонии награждения — вручил грамоты городского совета, а также северодонецкого и областного управления труда порядка тридцати сотрудницам.

Теги новостей: