15.11.2011, 15:09

В Северодонецке установили новые светофоры

     В Северодонецке в ноябре 2011 г. установили несколько новых светофорных объектов. Теперь более безопасными стали перекрестки ул.Вилесова - ул.Курчатова и ул.Энергетиков - пр.Советский. В ближайших планах ОАО «Светофор» - установить еще два «цветных регулировщика» на пр.Советский: в районе пр.Химиков и ул.Энергетиков. 

    <

     В 2011 г. в рамках городской Программы капитального строительства на обновление светофоров было выделено 800 тыс. грн. Эти средства позволили установить современные светофорные объекты со светодиодными табло и таймерами на некоторых оживленных перекрестках. Так, «электрические регулировщики» появились на перекрестке ул.Энергетиков и пр. Советский, а также ул.Вилесова и ул.Курчатова. В этом районе также сделали дорожную разметку и установили дорожные знаки.
    На очереди еще два светофора: на пересечении пр.Советский с пр.Химиков и ул.Энергетиков. А в планах 2012г. - обновление светофоров на перекрестках: ул.Вилесова - пр.Космонавтов, ул.Лищины (бывшая Заводская) - пр.Химиков и ул.Донецкая - пр.Химиков.

Теги новостей: