22.11.2011, 18:45

В Рубежном состоялся шоу – конкурс «Формула успеха»

Петр Владимиров | Все новости автора

    В Рубежном состоялся шоу – конкурс «Формула успеха», в котором приняли участие студенты четырёх учебных заведений города: Рубежанского индустриально педагогического техникума, Рубежанского политехнического колледжа, института химических технологий Восточно - украинского национального университета им. Даля и Рубежанского профессионального электро–механического лицея.

     Организаторами мероприятия выступили отдел по делам семьи, молодёжи и спорта Рубежанского городского совета (В.П.Сидорчук) и отдел по организации досуга молодёжи ГКУ « ДК» (А.В.Бережная).
Зрители на протяжении всей программы поддерживали как участников конкурса - Медяника Романа, Дудник Раису, Птушко Алексея и Юрковскую Анастасию, так и самодеятельных артистов, которые показали высокое мастерство и были достойно оценены молодежной аудиторией. Выступление «лидеров» оценивало компетентное жюри в составе: депутатов горсовета – Артёма Кривоноса, Сергея Власенко, Андрея Харебова, Ирины Коваленко, а также руководителя городской организации «Молодые регионы» - Егора Бричко. На мероприятие была приглашена съёмочная группа СТВ (Северодонецкого кабельного телевидения). Репортаж выйдет в эфир на ТРК «Акцент» в рубрике «Говорит и показывает Рубежное».
      Победителем конкурса и обладателем титула «Лидер студенческого самоуправления» стала студентка Рубежанского профессионального электро – механического лицея Луганского национального университета им.Т.Шевченко - Дудник Раиса. Все конкурсанты были отмечены членами жюри и награждены сладкими призами и дипломами отдела по делам семьи, молодёжи и спорта.<

Теги новостей: