23.11.2011, 08:38

В Рубежном состоялся телемост с жителями Ивано-Франковской области

Петр Владимиров | Все новости автора

   В центральной библиотеке г. Рубежное прошел телемост Рубежное - Ивано-Франковская область, в котором приняли участие руководители городов, а также представители творческой интеллигенции.

    Вначале Валентина Задорожная, директор Рубежанской ЦГБ, поприветствовала своих коллег и друзей из Письменчанского филиала-библиотеки Наддвирнянского района Ивано-Франковской области, поздравила их также с открытием бесплатного Интернет–центра в их библиотеке. Затем в скайп-диалоге принял участие секретарь городского совета г. Рубежное Александр Васильевич Хоменко. В библиотечном зале в это время также присутствовали: заместитель городского головы Юрий Николаевич Арцев, заместитель городского головы Павел Андреевич Подхватилин, начальник управления культуры и туризма Наталья Григорьевна Семеряжко, начальник научно-исследовательского отдела ЛОУНБ им. Горького Галина Владимировна Аксенова, представители СМИ.
    Секретарь городского совета поблагодарил начальника отдела партнерств программы «Библиомост» Н.Беляеву (которая находилась в Письменчанской библиотеке) за предоставленные рубежанам возможности пользоваться бесплатной сетью Интернет и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество и дружбу наших громад, а также Запада и Востока.<

Теги новостей: