14.12.2011, 22:24

Сегодня, 14 декабря, начальник ГО УМВД г. Рубежное поздравил милиционеров-чернобыльцев

Петр Владимиров | Все новости автора

   День чествования участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС сами чернобыльцы в Луганской и Донецкой областях решили отмечать без представителей власти. Тем не менее, В. Н. Рожков, начальник рубежанской милиции, пригласил в этот день всех сотрудников МВД, которые причастны к ликвидации Чернобыльской трагедии и поздравил их.

     "Уважаемые сотрудники и пенсионеры органов внутренних дел, участники ликвидации аварии на ЧАЭС! От имени коллегии УМВД Украины Луганской области и от меня лично примите поздравления с Днем чествования участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.
    Вы настоящие герои, защитники нашей родины, рискуя собственной жизнью, здоровьем, сделали все возможное для спасения людей и уменьшения последствий аварии.
   Низко склоняем головы перед теми, кто испытал на себе разрушительную силу радиации, кому дорогой ценой далось обеспечение общественной безопасности в те страшные времена, перед теми, кто отдал жизнь за нас. Желаю всем, кто, не колеблясь, собой закрыл нас от ядерного нашествия, здоровья, счастья, благополучия, добра, выдержки, успехов, семейного тепла, согласия, душевного покоя, мирного неба.
  Начальник Рубежанского ГО УМВДУ, полковник милиции Рожков В.Н.   
 <

Теги новостей: