24.12.2011, 21:58

Анжелика из Рубежного победила в проекте «Континент талантов»

Петр Владимиров | Все новости автора

   Детский региональный творческий проект «Континент талантов» объединил многих талантливых детей. Но конкурс – есть конкурс. И победа всегда достаётся сильнейшим. И на этот раз Анжелика доказала, что Рубежное – имеет таланты! В очередной раз участники цирковой студии ГКУ «Дворец культуры» восхищают зрителя своим мастерством и талантом. На этот раз Анжелика Антонова-Дидковская (работая в оригинальном жанре) покорила не только рубежан, не только жителей Луганской области – но и всю Украину.

    Что касается победителя в оригинальном жанре – тут и судьи, и телезрители были единодушны: все пришли в одинаковый восторг от гибкости Анжелики Антоновой-Дидковской из Рубежного, которая выступала в технике «каучук». Никто из отдавших ей высшие баллы даже не догадался о том, что Анжелика выступала больной. Она простудила спину и на протяжении недели перед конкурсом не могла репетировать: больно было сделать даже мостик, а этот трюк – из самых простых в ее репертуаре. Во время прямого эфира Анжелика проявила себя настоящей актрисой: выступала легко, грациозно, с неизменной улыбкой. И получила вдобавок к Кубку «КОНТИНЕНТА талантов» и 25-ти тысячам гривен еще и приглашение выступать в Донецком цирке «Космос», директор которого, Юрий Кукузенко, заседал в жюри и на протяжении всего конкурса следил за успехами Анжелики.
    Огромная работа, которую проделали Анжелика со своими наставниками Ляпаевым Александром Павловичем и Трофимовой Светланой Александровной, дала свои высокие результаты.<

Теги новостей: