30.12.2011, 23:23

В рубежанском детском саде «Русалочка» открылись две новые группы

Петр Владимиров | Все новости автора

   В мультфильме о Лунтике герой вначале каждой серии радостно говорит: «Я родился». Так же могли сказать о себе две новые группы в коммунальном дошкольном образовательном учреждении (ясли-сад) № 4 со сказочным названием «Русалочка». И дело здесь не в сказочнике Г.Х. Андерсене. Эту новую сказку перед самым Новым годом подарили детям городские власти. 28 декабря 2011 - День рождения двух новых групп на сорок пять мест для детей (возрастом от двух до четырех лет). А еще детям подарили новый, просторный спортивный зал.

  Приятно, что такое радостное событие произошло накануне нового 2012 года, объявленного годом дошкольного образования. В подарок воспитанники дошкольного учреждения получили новый, необходимый спортивный инвентарь для занятий и укрепления здоровья.
   Такая работа городских властей позволит сократить очередь детей на сорок пять мест в учреждения в рамках программы развития сети дошкольного образования, направленной на открытия дополнительных групп.
  В качестве благодарности властям за сбывшиеся мечты детей и родителей воспитанники дошкольного учреждения «Русалочка» подготовили праздничный концерт.<

Теги новостей: