28.02.2012, 12:55

Возле центрального рынка Лисичанска обитает огромная свора бродячих собак (видео)

ЧАС ПИК сообщал ранее, что]]> в Лисичанске в 2011 году от укусов бродячих собак пострадало 129 человек.]]>

Летальных случаев в нашем городе, к счастью, не фиксировали, но огромные своры собак продолжают бегать по улицам города в поисках еды.
«Я много лет работаю на центральном рынке и знаю всех бездомных собак, которые, так сказать, постоянно обитают возле мясных лавок, - рассказывает Людмила, продавец мясных продуктов на центральном рынке. - Многие работники рынка и покупатели постоянно их подкармливают. Я не считаю, что этого нельзя делать, они голодные и их по-человечески жалко. Но вот на прошлой неделе одна женщина, которая стояла на остановке ниже рынка, где отправляются маршрутки в Северодонецк, стала жертвой бродячих собак. Прохожие, которые стали свидетелями нападения, вызвали "скорую помощь", пострадавшую доставили в больницу. Но самое интересное то, что никто даже не попытался решить эту проблему, их с каждым днем становится все больше и больше», - говорит Людмила.
Журналист ЧАС ПИК отправился на то место, где собаки набросились на женщину и лично убедился в том, что свора действительно огромная, и это только возле одного рынка. А сколько их бродит по всему нашему городу?!<

Теги новостей: