19.03.2012, 13:38

В Боровском на пожаре погибла женщина

     10 марта в поселке Боровское произошел пожар. Из-за курения в нетрезвом состоянии погибла 66-летняя хозяйка квартиры. Если бы не бдительность соседей, то жертв могло быть больше. Об этом факте Час Пик сообщил инспектор управления Гостехногенбезопасности г. Северодонецка Сергей Мятенко.

     По информации инспектора Гостехногенбезопасности Сергея Мятенко, пожар в одной из квартир поселка Боровское произошел вечером 10 марта, примерно в 19:30. Заметив дым, бдительные соседи вызвали пожарных. До их приезда они выломали дверь этой квартиры и успели самостоятельно потушить огонь. В результате пожара погибла 66-летняя хозяйка квартиры: ее полностью обгоревшее тело было обнаружено в ванной комнате.
     По версии следствия, женщина курила в кресле и заснула. От упавшего окурка кресло загорелось. Женщина проснулась и побежала в ванную, там она упала. Ее смерть наступила от отравления угарным газом.
     Также в квартире в это время находился знакомый погибшей — 40-летний безработный мужчина без определенного места жительства. Мужчина был сильно пьян и не смог самостоятельно выбраться из квартиры. Соседи обнаружили его лежащим на полу возле входной двери. Он получил ожоги лица 1 степени.<

Теги новостей: