08.04.2012, 19:40

«Студия КВАРТАЛ — 95» выступила с концертом в Северодонецке

     7 апреля 2012 года в Ледовом Дворце Спорта г.Северодонецка состоялся двух-часовой концерт «Студии КВАРТАЛ-95». Это уже второй приезд данного коллектива в наш город.

     Заявленная в анонсах и афишах новая программа «Студии КВАРТАЛ-95» на самом деле оказалась не такой уж новой. Большинство номеров неоднократно транслировались в эфире телеканалов. В том числе — традиционный выпуск новостей, пародийный номер на певца Стаса Михайлова, комментарии к популярным фотографиям и видео-роликам интернета.
     Как обычно, главной «фишкой» КВАРТАЛА стала подборка номеров с участием инспекторов ГАИ. Сначала пьяный инспектор остановил водителя в таком же состоянии. Когда водитель предложил сотруднику автоинспекции «тыщу», последний необычайно обрадовался возможности обогатиться. А пьяный водитель стал приседать и считать свои неуклюжие упражнения. Другие номера с участием инспектора ГАИ были основаны на требовании обращаться к водителям на государственном языке, а также — освоении английской разговорной речи для общения с иностранцами — гостями Евро-2012. В каждом случае ярко высмеивалось вымогательство взяток.
     Доказательством живого звука были импровизации актеров со зрителями. В самом начале выступления Владимир Зеленский обратился к партеру с вопросом: приехал ли на концерт «Квартала» мэр города? После повторного вопроса Валентин Казаков поднялся со своего места и помахал актеру рукой, после чего выступление продолжилось.
     Практически все места в секторах были заполнены зрителями. На каждую шутку зал откликался взрывом смеха и аплодисментами. Такая реакция порадовала артистов. Главный актер и ведущий программы Владимир Зеленский поблагодарил северодонецкую публику за теплый прием. После концерта желающие могли приобрести подборку DVD-дисков с выступлениями «Квартала-95» и футболки с фотографиями актеров.<

Теги новостей: