06.03.2013, 00:34

Дарио Срна: "Мы ничего не показали"

Петр Владимиров | Все новости автора

    Автор: FootBoom.com, по материалам телеканала "2+2" Фото - shakhtar.com Капитан "Шахтера" Дарио Срна по завершении матча с "Боруссией" дал флеш-интервью программе "Ночь Лиги чемпионов".

- Какая сейчас ситуация в команде. Наверное, нет никаких эмоций?<

- Эмоции есть. Весь год работали до этой гры, но, к сожалению, не смогли добиться того, к чему шли. В двух матчах мы ничего не показали. Ну ничего. Допустили глупые ошибки, которые и привели к тому, что "Боруссия" идет дальше, а мы выбываем из борьбы.

Я думаю, что мы раньше упустили шанс пройти дальше - надо было выходить из группы с первого места, и тогда все могло бы сложиться иначе. А так мы попали на команду, которая отлично играет, выступает в более сильном чемпионате. Надеюсь, что в следующем году мы сможем сделать большой шаг в Лиге чемпионов.

- Команда сможет выиграть Лигу чемпионов, не имея достойных противников во внутреннем первенстве?

- Перед нами стоит задача выиграть Лигу чемпионов. Но сегодняшняя игра показала, что "Боруссия" была сильнее. Надо с этим их поздравить. Мы сами виноваты. Но ничего, надо сделать выводы и идти дальше.

Мы полностью изучили соперника. У них хорошие игроки, высокие футболисты. Пропустили мяч, потом сразу второй... Надо было забивать в ответ, и у нас были 3-4 момента, но мы не сумели ими воспользоваться...

]]>http://www.footboom.com/ukrainian/news/06-03-2013-Dario-Srna-My-nichego-...]]>

 

Теги новостей: