02.10.2013, 05:36

"Барселона" выиграла в Глазго, "Милан" спасся благодаря пенальти. Лига чемпионов. 2 тур

Фото: zimbio.com В группе H Лиги чемпионов сыграны матчи 2-го тура. Единоличным лидером квартета стала "Барселона", одолевшая "Селтик" в гостях – 1:0. А "Милан" в Амстердаме сравнял счет на 4-й добавленной ко второму тайму минуте. "Селтик" (Шотландия) – "Барселона" (Испания) – 0:1 (0:0) Гол: Фабрегас, 76.

"Селтик": Форстер, Ван Дейк, Эмброуз, Исагирре, Лустиг (Форрест, 70), Браун, Малгрю, Самарас, Мэттьюз, Коммонс (Пукки, 86), Стоукс (Каяль, 70).<

"Барселона": Виктор Вальдес, Пике, Бартра, Адриану, Дани Алвес, Серхио Бускетс, Иньеста (Сонг, 89), Хави, Фабрегас (Тельо, 78), Педро (Санчес, 75), Неймар.
Предупреждения: Лустиг, 44. Фабрегас, 55. Серхио Бускетс, 75. Самарас, 77. Исагирре, 86. Санчес, 90.
Удаление: Браун, 59.
Судья: Ланнуа (Франция).
1 октября. Глазго. Стадион "Celtic Park".
"Аякс" (Голландия) – "Милан" (Италия) – 1:1 (0:0)
Голы: Денсвил, 90 (1:0). Балотелли, 90+4 – с пенальти (1:1).
"Аякс": Силлессен, Денсвил, Мойсандер (Ван дер Хорн, 78), Блинд, Ван Рейн, Поульсен, Дуарте (Шене, 59), Де Йонг, Фишер, Де Са (Андерсен, 64), Сигторссон.
"Милан": Аббьяти, Сапата, Мексес, Констан, Абате, Де Йонг, Мунтари, Монтоливо, Поли (Эмануэлсон, 84), Робинью (Матри, 80), Балотелли.
Предупреждения: Констан, 42. Балотелли, 61. Ван дер Хорн, 90+3.