05.02.2014, 20:19

"Металлист" одержал волевую победу над "Зенитом" в Объединенном Суперкубке. Таблица турнира

Команда Мирона Маркевича первой пропустила, но смогла ответить лидерам чемпионата России двумя мячами Харьковский "Металлист" в заключительном туре Объединенного Суперкубка Украины и России, который проходит в Израиле, обыграл лидера чемпионата России санкт-петербургский "Зенит". Поединок в среду завершился со счетом 2:1.

Команда Мирона Маркевича оказалась в статусе догоняющей уже на 12-й минуте, когда Витсель забил после подачи с углового.<

Отыгрались и вышли вперед харьковчане во втором тайме. На 52-й минуте отличился Алехандро Гомес, а на 76-й Марлос реализовал пенальти.
После этого матча в активе "Металлиста" стало 4 очка. У "Зенита" осталось 3 балла.