06.02.2014, 17:27

Салидо vs. Ломаченко. Прогноз американских аналитиков

Петр Владимиров | Все новости автора

Самые большие проблемы Ломаченко в этом бою с Салидо будут связаны с качествами, к которым он не привык. Такими как: продолжительность боя, грубые атаки по корпусу, репрессинг и тот факт, что он знает, как выстоять 12 тяжелых раундов.
Тактически, многие вещи, могут сказаться не в пользу Салидо. У него дефицит скорости и, хотя он может нанести ущерб левше Ломаченко своей сильной правой рукой, ему лучше следить за входящим напалмом, который может выбросить молодой соперник.<

Преступлением для Салидо будет, если ему не хватит определенного уровня утонченности, что будет резко контрастировать с элегантной меткостью Ломаченко.
С каждым раундом, Салидо будет терять самоуверенность, всякий раз получая по в корпусу и голове, после попыток запустить преступные размашистые дальние удары. Пока Салидо замахнётся, Ломаченко нанесёт точный удар.
Олимпийский герой будет прощупывать недостатки, уважаемого выносливого и опытного Салидо. Также можно быть, практически уверенным в 12-раундовом противостоянии. Хотя не исключён поздний нокаут.
Нам хочется, чтоб Ломаченко довольно убедительно одержал победу.
Прогноз: Василий Ломаченко победит единогласным решением судей.
Proboxing-fans.com

Теги новостей: