30.03.2014, 21:47

Волевая победа горняков. "Металлист" - "Шахтер" - 2:4. 23 тур

Проигрывая по ходу матча хозяевам поля два мяча уже в первом тайме, Шахтер не только сравнял счет, но и вышел вперед, и все это произошло за первые 45 минут матча. Во втором тайме горняки снова сделали разрыв в два мяча, только теперь уже в свою пользу.

Металлист - Шахтер - 2:4 (2:3)<

Голы: Кучер, 7 - в свои ворота (1:0). Марлос, 31 - с пенальти (2:0). Дуглас, 36 (2:1). Эдуарду, 38 (2:2). Срна, 45 (2:3). Луис Адриану, 74 (2:4).

"Металлист" (Харьков): Шуст (Горяинов, 13), Пшеничных, Папа Гуйе, Юссуф (Гомес, 51), Вильягра, Эдмар, Богданов (Диегу Соуза, 80), Азеведу, Марлос, Шавьер, Ксенз.

"Шахтер" (Донецк): Каниболоцкий, Исмаили (Шевчук, 27), Кучер, Кривцов, Срна, Степаненко, Дуглас, Илсинью (Фред, 69), Алекс, Эдуарду (Бернард, 75), Луис Адриану.

Наказания: Кучер, 31. Вильягра, 54. Степаненко, 59. Диегу Соуза, 90+2 (предупреждения). Вильягра, 55 (удаление).

Судьи: Жабченко (Симферополь), Володин (Херсон), Быцкало (Одесса).

30 марта. Харьков. Стадион ОСК «Металлист».
Сообщает: Час Пик