12.04.2014, 05:25

Курченко: Мы не допустим исчезновения любимого клуба

Петр Владимиров | Все новости автора

Приложить все усилия, чтобы команда, академия и вся инфраструктура сохранились и получали своевременное финансирование, обещает президент ФК "Металлист" Сергей Курченко. Сергей Курченко Фото: argumentua.com
Искренние чувства настоящих болельщиков помогают команде в трудные минуты, пишет президент футбольного клуба в официальном Facebook "Металлиста". Курченко заявляет, что он делает все возможное, чтобы "Металлист" и впредь боролся за призовые места.<

Заявление президента ФК "Металлист" Сергея Курченко
Уважаемые болельщики ФК "Металлист", харьковчане, жители Харьковской области!
Прежде всего, хочу выразить вам огромную признательность и благодарность за ту поддержку, которую вы оказываете нашему любимому клубу в это сложное время. Искренние чувства настоящих болельщиков помогают команде в трудные минуты. Вы являетесь опорой и движущей силой в развитии нашего клуба. И мы ценим все, что вы сделали для "Металлиста".

Хотелось бы развеять слухи и домыслы наших врагов о моем личном отношении к футбольному клубу "Металлист" и ко всем вам. Я - харьковчанин и горжусь этим! "МЕТАЛЛИСТ" для меня это Честь, Гордость и Слава нашего города. От лица руководства мы обещаем вам, что не допустим исчезновения любимого клуба. Приложим все усилия, чтобы команда, академия и вся инфраструктура сохранились и получали своевременное финансирование. Мы сделаем все возможное, чтобы "Металл" и впредь боролся за призовые места, радовал нас яркой игрой и был нацелен только на победы! Мы верим в будущее команды, верим в вас - лучших болельщиков лучшего клуба в Украине!

 
Сергей Курченко разыскивается по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 191 Уголовного кодекса Украины – присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением, сообщается на сайте МВД.
Украинский бизнесмен Сергей Курченко подал протест в ответ на введенные против него санкции ЕС.

Теги новостей: