17.11.2014, 22:55

В сети появилось видео из раздевалки Владимира Кличко

Настя Миловидова | Все новости автора

На официальном YouTube-канале братьев Кличко появился видеоролик из раздевалки чемпиона мира в четырех версиях Владимира Кличко. Ролик демонстрирует процесс подготовки украинского тяжеловеса к поединку 15 ноября с болгарским претендентом на чемпионский пояс Международной боксерской федерации (IBF) Кубратом Пулевым, у которого Кличко выиграл нокаутом в пятом раунде.

Так, в подготовительном процессе Владимира участвовали его тренер Джонатан Бэнкс, а также старший брат, мэр Киева Виталий Кличко. Видео также фиксирует подготовку болгарского боксера и действия его команды Pulev Team.<

Выиграв у Пулева, украинский боксер защитил титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF), также он обладает поясами по версиям Всемирной боксерской организации (WBO), Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской организации (IBO). Теперь в активе Кличко значатся 63 победы (54 — нокаутом) и три поражения. Пулев же до встречи с украинцем на профессиональном ринге выиграл 20 боев из 20.

Теги новостей: