04.02.2015, 20:02

“Металлист” проиграл боснийскому “Сараево”

Ольга Ранська | Все новости автора

Харьковский “Металлист” снова проиграл товарищеский матч на учебно-тренировочных сборах во время подготовки ко второй части сезона. На этот раз харьковчане уступили боснийскому “Сараево” - 0:1, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ФК “Металлист”.

Подопечные Игоря Рахаева пропустили единственный мяч на 10-й минуте. До сих пор в Турции “Металлист” не одержал ни одной победы.<

“Мы не забили и практически сразу пропустили в ответ в первой атаке соперника. Забей мы первыми, думаю, все сложилось бы иначе”, - сказал главный тренер Игорь Рахаев.

“Сегодня все поработали хорошо. Еще раз могу сказать, что радует, что у нас появляется игра, которая была раньше”, - добавил тренер.

За “Металлист” сегодня играли: Александр Горяинов, (Виталий Сидоренко, ’57), Николай Ищенко, Вячеслав Шарпар, Василий Кобин, (Денис Кулаков, ’46), Кирилл Ковальчук, Олег Красноперов, Сергей Пшеничных, (Павел Ребенок, ’46), Владимир приемов, (Сергей Болбат, ’46), Сергей Назаренко, Эдмар, (Владимир Барилко, ’78), Ахмед Абдултафік, (Владимир Гоменюк, ’57).

“Я говорил и буду говорить, что когда так много новых людей, то нет сыгранности, много чего не получается. Но уже видны и хорошие моменты, которые мы должны развивать. Третий сбор все покажет”, - резюмировал И. Рахаев.

7 февраля “Металлист” в последней встрече второго сбора сыграет против белградской “Црвены Звезды”.

Теги новостей: