05.07.2015, 16:27

​Сыновья футболиста Андрея Шевченко "делают карьеру" в теннисе

Старшие сыновья бывшего нападающего киевского футбольного клуба «Динамо» Андрея Шевченко стали победителями детского теннисного турнира в Англии.

Об этом на своей странице в Facebook написал первый вице-президент Федерации тенниса Украины Юрий Сапронов, который судил матч.<

"Судил детский полуфинал в Уотфорде. (Деревня под Лондоном). До 12 лет 3-е место занял Джордан Шевченко. До 10 лет - 1 место занял Кристиан Шевченко", - написал он.

Сапронов также написал, что затем играл с Кристианом Шевченко и выиграл у него в трех сетах.

"Потом я у Кристиана выиграл в трех сетах. Правда папа подсуживал сыну. Могу еще 9-ти летних обыгрывать", - написал Сапронов.

Как сообщал "Апостроф", 19 марта Андрей Шевченко и еще несколько известных украинских футболистов получили тренерскую лицензию наивысшей категории ‒ PRO-дипломUEFA, которая дает право работать главным тренером клуба или сборной.