22.07.2015, 09:51

Роналду покинул тренировку Реала из-за разногласий с тренером

Марина Началова | Все новости автора

Мадридский «Реал» провел всего один матч под управлением нового основного тренера Рафаэля Бенитеса, а между лидером «сливочных» Криштиану Роналду и наставником уже произошел конфликт.

На одной из последних занятий португалец преждевременно покинул поле в знак протеста с решением основного тренера.<

Напомним, что Криштиану Роналду - это португальский футболист, выступающий за испанский клуб «Реал Мадрид» и сборную Португалии.

Как известно, сами футболисты «Реала» неоднократно выражали негодование продлением договора с одним из физиотерапевтов команды, который также не устраивает игроков. До этого Роналду не один раз изъявлял стремление продолжить работать с Карло Анчелотти, который был отправлен в отставку по окончании прошедшего сезона.

Что же в действительности стало предпосылкой скандала между Криштиану Роналду и Рафаэлем Бенитесом — пока остается тайной.

Форвард не может отыскать единство с Бенитесом и готов бойкотировать тренировки команды до разрешения конфликтной ситуации. По его данным, португалец реализовал свои имиджевые права собственнику «Валенсии». Анчелотти обожали практически все футболисты «королевского клуба».

Теги новостей: