10.05.2011, 08:23

"Ливерпуль" разбушевался

"Ливерпуль" наголову разбил "Фулхэм" со счетом 5:2 благодаря второму хет-трику Макси Родригеса в трех последних матчах и вышел на пятое место.

Второй хет-трик Макси Родригеса в последних трех матчах помог "Ливерпулю" разгромить "Фулхэм" со счетом 5:2 и подняться на пятое место в премьер-лиге.

Уже к 16-й минуте команда Кенни Далглиша вела на "Крейвен Коттедж" со счетом 3:0. Первый гол Родригес забил спустя всего 32 секунды после стартового свистка. Кипер "дачников" Марк Шварцер спас свою команду от автогола Карлоса Сальсидо, но крайний хавбек сборной Аргентины результативно сыграл на добивании. Вскоре Глен Джонсон из глубины поля подал на дальнюю штангу, и Родригес метко пробил с лета - 2:0.

Дирк Кайт довел преимущество гостей до трех голов. На 57-й минуте Мусса Дембеле сократил отставание, пробив на точность. Но Родригес восстановил разницу в три мяча классным ударом с 25 метров. Луис Суарес на 75-й минуте сделал счет 5:1, а в концовке достиг цели красивый удар Стива Сидуэлла.