24.11.2015, 11:05

Братья Кличко в Австрии вышли на ринг друг против друга

Марина Началова | Все новости автора

Знаменитые украинские боксеры, пообещавшие своей матери, что никогда не выйдут на ринг друг против друга, не сдержали свое слово. Во время тренировочного сбора Владимира Кличко в Австрии чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе устроил спарринг-бой со своим старшим братом Виталием.

В ходе подготовки к поединку за звание чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO против британского боксера Тайсона Фьюри, который состоится 28 ноября в Дюссельдорфе, Владимир Кличко провел несколько раундов спарринга со старшим братом – бывшим чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко.<

"Поддержал брата не только морально, но и тренировкой в ринге", – написал на своей странице в Facebook недавно переизбранный мэром Киева Виталий Кличко. Судя по фотографиям, заниматься боксом ему нравится куда больше, нежели политикой.

В свою очередь Тайсон Фьюри показухой перед боем не занимался, но в интервью британской прессе пообещал сделать из соперника идиота. "Я заставлю его выглядеть на ринге полным идиотом. Сделаю из него дурака, и он будет унижен перед публикой. Это будет простой бой для меня", – цитирует Фьюри Daily Star.

Напомним, что поединок за звание чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO состоится 28 ноября в Дюссельдорфе. Изначально он должен был пройти там же 24 октября, но бой пришлось перенести из-за того, что Кличко получил травму. После этого Фьюри заявил, что предвидел перенос боя, и обвинил украинца в трусости.

Теги новостей: