15.06.2016, 09:45

Криштиану Роналду устроил скандал на Евро-2016

Настя Миловидова | Все новости автора

Лидер сборной Португалии Криштиану Роналду устроил скандал на Евро-2016 года. После ничейного поединка с Исландией Роналду нелицеприятно высказался о соперниках, после чего получил равноценный ответ от защитника Кари Арнасона.

Встреча группы F, состоявшаяся в Сент-Этьене, завершилась со счетом 1:1. На гол Нани (31-я минута) у португальцев исландцы ответили точным ударом Биркира Бьярнасона (50).<

По окончанию поединка разочарованный Роналду заявил, что Исландии ничего не светит на турнире. Форвард подчеркнул: его команда сделал все для победы.

"А Исландия не делала ничего. Они забили гол, за 90 минут у соперника было всего два момента. Вся сборная Исландии сидела в обороне за линией мяча. Исландцы поставили автобус, в таких матчах сложно выиграть. Мы пытались победить, но не получилось, – цитирует Роналду The Telegraph. - Мы должны были набрать три очка в этом матче, но все в порядке. Исландцы праздновали эту ничью так, как будто выиграли Евро, просто невероятно. Стиль игры сборной Исландии говорит об их ограниченности. Они не ставят перед собой никаких целей на Евро".

Ответ от исландцев не заставил себя долго ждать. Защитник Кари Арнасон был так сильно недоволен словами Роналду, что посчитал необходимым оскорбить португальца. "Криштиану Роналду настоящий неудачник. Он не хотел проигрывать в этом матче. Чего он ждал? Что мы будем играть, как "Барселона"? Он ничего не показал и просто "нырял" весь матч. Очевидно, что мы были андердогами в этой игре. Мы играли как андердоги, нам немного не повезло, мы могли победить Португалию", – приводит слова исландца Goal.com.

Теги новостей: