28.08.2016, 18:50

Жена защитника "Динамо" Николая Морозюка устроила жесткий "разнос" фанатам в соцсетях

Чемпионы Украины футболисты "Динамо" неожиданно на своем поле проиграли полтавской "Ворскле". После игры в адрес футболистов посыпались гневные и неприятные комментарии в соцсетях.

Супруга защитника "Динамо" Николая Морозюка Ирина экспрессивно прокомментировала критику болельщиков в адрес мужа.<

Напомним, вчера чемпионы Украины неожиданно на своем поле уступили полтавской "Ворскле".

Первый мяч "Динамо" пропустило после ошибки Николая Морозюка, который отдал пас назад Александру Шовковскому, как говорится «в недодачу», а нападающий полтавчан Юрий Коломоец воспользовался таким «подарком», и открыл счет в матче. Во втором тайме Коломоец оформил дубль ударом из-за штрафной площади, с форвардом не доиграл эпизод все тот же Морозюк.

После матча в адрес защитника обрушился шквал критики со стороны киевских болельщиков, стоит сказать, не безосновательной. За игрока вступилась его супруга Ирина, которая в своем Instagram в грубой форме обратилась к фанатам "Динамо".

«Да какие они болельщики?! Болельщики – это те люди, которые при любом итоге игры любят и поддерживают свою команду, а не такие говномесы, которые поливают грязью!

Сидят неудачники, и рассуждают куда надо было бить! Хоть один из вас пусть выйдет и со 100 раз ни разу мяч не остановит, я уверена! Вы открывайте ваши рты на уровне ширинки! А кто там Морозюку привет передает, я то конечно передам, сделаю тебе такой подарок. Только ты живи и не забывай, что ты в 3 раза дешевле его рваного бутса», – написала Ирина Морозюк в Instagram.

После шести туров "Динамо" с 15 баллами занимает вторую строчку в чемпионате Украины, у донецкого "Шахтера" такое же количество очков, но лучше разница забитых и пропущенных мячей. Помимо этого, у Горняков есть матч в запасе, который они сегодня проведут против "Стали".

Теги новостей: