12.03.2017, 18:44

Премьер-лига: "Звезда" сенсационно обыграла киевское "Динамо"

Юлия Градовская | Все новости автора

Футбольный поединок в стартовом матче воскресной программы 21 тура украинского чемпионата завершился с разгромным счетом 0:2 пользу хозяев поля.

Столичный футбольный клуб «Динамо» совершенно неожиданно проиграл кропивницкой «Звезде».<

Футбольный поединок в стартовом матче воскресной программы 21 тура чемпионата Украины завершился с разгромным счетом 0:2 пользу хозяев поля.

Так, на 33 минуте Андрей Бацула, ударом левой ногой от линии штрафной площади, забил гол в левую девятку ворот «Динамо». Практически аналогичным получился и второй гол «Звезды» на 71 минуте - воспитанник киевлян Павел Полегенько с такой же позиции, но на другой половине поля, ударил в правую девятку.

Данное поражение стало первым для подопечных Сергея Реброва за десять игр и первое за шесть крайних выездных встреч.