21.05.2017, 22:30

Тренер луганской команды «Зари» прокомментировал игру луганчан в матче против «Динамо»

Перед игрой с киевкий комнадой «Динамо» у «Зари» возникли определенные проблемы с составом. Получил травму защитник Андрей Пилявский. Вячеслав Чечер долго не играл. Были опасения. Но не было опасений в его лидерских качествах и профессионализме.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на пресс-центр ФК «Заря».<

Если не ошибаюсь, он забил 5-6 голов «Динамо» за всю свою карьеру. Киевляне играли против «Шахтера» в Кубке и не смогли победить, поэтому у наших команд было разное эмоциональное состояние. «Шахтер», наверняка, тоже играл с «Олимпиком» не действуя так, как это бывает обычно.

С точки зрения борьбы за третье место, сегодняшняя победа очень важна для нас. Она позволяет нам целенаправленно продолжать готовиться к оставшимся двум турам. Сам матч вы видели, поэтому комментировать его нет смысла.

«Заря» сегодня доказала, что она команда высокого класса, несмотря на то, что во второй части чемпионата многие арбитры ставили шлагбаум перед луганчанами. У многих болельщиков есть слоганы. Так вот вашу команду ваши фаны называют «Мужиками». Сегодня действительно на поле были настоящие мужчины. Удачи вам!

Теги новостей: