29.06.2017, 10:05

Роналду стал многодетным отцом: суррогатная мать родила футболисту близнецов

Дина Марченко | Все новости автора

Криштиану Роналду официально подтвердил рождение близнецов суррогатной матерью в Америке. Таким образом, спортсмен стал отцом троих детей.

Новость передает Час Пик, ссылаясь на The Sun.<

В связи с радостным событием Роналду пропустит поединок за 3-е место Кубка конфедераций, в котором он должен был играть в составе португальской сборной.

О рождении детей Роналду суррогатной матерью стало известно ранее в июне. Но официального подтверждения не было, пока 32-летнему Роналду не разрешили покинуть Кубок Конфедераций после полуфинального выезда в Чили.

Он подтвердил на Facebook: «Я был с национальной сборной, отдаваясь на полную, как всегда, несмотря на то, что знал, что мои дети родились.

К сожалению, у нас не получилось достичь нашей основной спортивной цели, но я уверен, что мы продолжим делать португальцев счастливыми.

Президент Федерации футбола Португалии и менеджер национальной команды были внимательны ко мне, и это то, чего я не забуду никогда.

Я очень счастлив, наконец, впервые быть с моими детьми».

В официальном сообщении сказано: «Президент Футбольной ассоциации Португалии и менеджер были проинформированы перед Кубком Конфедераций, что капитан национальной команды Криштиану Роналду стал отцом.

Игрок, несмотря на то, что знал о рождении своих детей, решил остаться с национальной сборной, что является жестом, который мы хотим подчеркнуть.

Президент португальской футбольной ассоциации и менеджер понимают, что, не сумев выиграть Кубок Конфедераций, нам пришлось отпустить игрока, чтобы он, наконец, смог встретиться с детьми».

Португальский телеканал SIC сообщает, что у футболиста родились мальчик Матео и девочка Ева на западном побережье США.

Роналду уже является отцом Криштиану Роналду младшего, известного как Кристианиньо, которому сейчас семь лет.

Спортсмен встречается с Джорджиной Родригес и готовится вскоре снова стать отцом, ведь модель, как известно, находится на пятом месяце беременности.

Теги новостей: