10.05.2018, 19:44

Эксперт дал прогноз на супербой Ломаченко - Линарес

Телекомментатор и эксперт бокса Вячеслав Поночовный дал свой прогноз на поединок между украинцем Василием Ломаченко и венесуэльцем Хорхе Линаресом.

По словам эксперта, ожидается только яркий и красочный поединок, потому что Линарес является идеальным оппонентом для того, чтобы Василий раскрыл все свои возможности, передает Час Пик.<

"Хочется верить, что Линарес не сдастся. Но я думаю, что у Василия есть все шансы завершить бой досрочно, потому что у Линареса проблемы с рассечениями. То есть из-за этого может быть остановка боя. Также допускаю, что и рефери может остановить бой. Даже если это не будет одноударный нокаут, то Ломаченко засыплет соперника градом ударов и рефери будет вынужден остановить бой", - подчеркнул Поночовный.

Напомним, что бой состоится в США на знаменитой "Мэдисон сквер гарден". Украинские зрители смогут увидеть этот поединок в прямом эфире 13 мая. Начало поединка в 02:00 по киевскому времени.

"Мой прогноз - я думаю, будет досрочная победа Ломаченко во второй половине боя. Возможно, рефери будет вынужден остановить бой. То есть технический нокаут или остановка боя из-за рассечения. Но будет серьезное преимущество по ходу поединка и рефери остановит бой", - резюмировал Поночовный.

Теги новостей: