22.06.2018, 07:50

ЧМ-2018: Хорватия сенсационно разгромила Аргентину

Марина Началова | Все новости автора

facebook google+ tweeter live rss

Сборная Аргентины пропустила три мяча от хорватов, но так и не смогла забить в ответ. В результате аргентинская команда оказалась на грани вылета с Чемпионата мира.

Матч в рамках группы D проходил 21 июня в Нижнем Новгороде, передает Час Пик.

Первый тайм проходил достаточно бодро, аргентинцы активно атаковали, но обе команды не смогли открыть счет до перерыва. Зато во втором тайме инициативу перехватили хорваты.

На 53-й минуте первый гол в ворота аргентинцев забил хорватский нападающий Анте Ребич. На 80-й минуте еще один мяч прилетел в сетку команды Аргентины от капитана хорватов Луки Модрича, а в добавленное время, на 92-й минуте, окончательный итог матча решил полузащитник Иван Ракитич.

Со счетом 3:0 игра завершилась выходом в 1/8 финала ЧМ для сборной Хорватии, а вот Аргентина может не пройти в следующий этап.

Ранее сообщалось, что "самая красивая болельщица из России" оказалась порнозвездой.