06.07.2018, 20:57

Решающий матч Россия - Хорватия на ЧМ-2018 под угрозой срыва, из-за потопа в Сочи

Российский город Сочи, где уже 7 июля должен состояться матч Россия - Хорватия 1/4 ЧМ 2018, накрыло ненастье. Город буквально ушел под воду, передает Час Пик.

Местные жители только раздосадованно разводят руками, мол, опять эти буйные реки по улицам курорта ломают им планы. А мэрия города предупреждает, что такая погода задержится как минимум на два дня.<

На город обрушился тропический ливень. Жители Сочи активно делятся в соцсетях ужасающими кадрами "библейского потопа".

Таксисты, несмотря на горячую пору чемпионата мира по футболу, ни за какие деньги не соглашаются ехать в сторону Адлера.

"Там аппокалипсис", - отмахиваются они от назойливых клиентов.

Онлайн-табло сочинского аэропорта фиксирует задержку как минимум пяти авиарейсов.

"Возможно, разгоняли облака во время чемпионата, они аккумулируются в горах, иногда их надо разрядить, например, перед завтрашним днем. И не удивлюсь, если уже через пару часов будет солнечно", - говорят местные жители.

Напомним, завтра в 21:00 состоится 1/4 финала ЧМ-2018 между сборной России и сборной Хорватии. Обе команды уже прибыли в Сочи и активно готовятся к решающему матчу. Высока вероятность, что сыграть в городе не удастся. Власти РФ по этому поводу пока хранят загадочное молчание, по всей видимости, надеясь, что все "рассосется".

Читайте также: Жертвами крушения катера в Таиланде могут стать 60 человек

 

Теги новостей: