14.09.2019, 20:51

"Шахтер" обыграл "Зарю" со счетом 4:3: видео голов

В матче 7-го тура чемпионата Украины "Шахтер" обыграл "Зарю" со счетом 4:3, уступая по ходу встречи в два мяча. На 9-й минуте счет открыл Юрченко, замкнув прострел в исполнении Кочергина.

В середине тайма отличился уже сам Кочергин, воспользовавшись ошибкой обороны "горняков". <

Незадолго до свистка на перерыв Тайсон сократил разрыв в счете, точно пробив с 10 метров.

В начале второго тайма Марлос сравнял счет, выполнив шикарный обводящий удар с 18 метров. Затем Мораес вывел "Шахтер" вперед благодаря рикошету. На 86-й минуте счет сравнял Леднев, которому удался бильярдный удар в угол. Победу "Шахтеру" принес Мораес, который замкнул прострел Коноплянки.

«Шахтер» (Донецк) – «Заря» (Луганск) – 4:3 (1:2)

Харьков, ОСК «Металлист», 9 260 зрителей

Голы: 0:1 Юрченко (10), 0:2 Кочергин (35), 1:2 Тайсон (42), 2:2 Марлос (53), 3:2 Мораес (61), 3:3 Леднев (86), 4:3 Мораес (89)

«Шахтер»: Пятов, Исмаили, Матвиенко, Кривцов, Болбат, Степаненко, Алан Патрик (Коваленко, 78), Тайсон (к) (Соломон, 74), Марлос, Тете (Коноплянка, 46), Мораес