18.09.2012, 10:39

Датчане привезут два состава

Ольга Кихтенко | Все новости автора

Первый соперник «Шахтера» по групповому этапу Лиги чемпионов «Нордшелланд» уже вовсю готовится к поездке в Донецк.  

 <

Об этом по телефону рассказал пресс-атташе фарумского клуба Стин Лаурсен. По его словам, вылет из Дании у чемпиона страны назначен на утро 18 сентября. Ориентировочно после полудня самолет с делегацией приземлится в международном аэропорту «Донецк» имени Сергея Прокофьева. Сразу же после этого команда расквартируется в гостинице. На вечер у главного тренера и его подопечных запланированы пресс-конференция и тренировка на поле «Донбасс Арены».

В столицу Донбасса «Нордшелланд» прибудет двумя командами. И с «Шахтером», соответственно, сыграет дважды. Первыми в 11 часов среды на СТБ «Кирша» встретятся коллективы возрастных групп U-17. Кроме этого, у всех футболистов запланирована небольшая прогулка по городу. Впрочем, основное время игроки намерены уделить подготовке и максимальной концентрации на предстоящем матче. Поединок основных составов, как известно, начнется в 21:45.

Болельщики и партнеры «Нордшелланда» на дебютный матч своей команды в Лиге чемпионов прилетят вместе с клубной делегацией. Всего в Донецке их ожидается около сотни.
 

Теги новостей: