01.11.2012, 15:10

Загребское «Динамо» выбыло из Кубка Хорватии

Загребское «Динамо», противник «бело-синих» в групповой фазе Лиги чемпионов в полном драматизма матче уступил путевку в четвертьфинал национального Кубка, проиграв на своем поле ФК «Задар» - 2:3 (эпизод игры на фото).

Матч не вызвавший практически никакого интереса у загребских болельщиков (присутствовало всего 870 зрителей) поначалу казалось должен был оправдать предсказывавшуюся легкую победу подопечных Анте Чачича, после того как в самой концовке первого тайма Бечирай (43-я минута) и Чоп (45) забили два гола в ворота гостей.<

Во втором тайме «Задар» руки не опустил, за что и был вознагражден, тем, что Перица на 83-й и 86-й минутах дважды поразил ворота Келавы.

В дополнительное время на 98-й минуте Иванчич окончательно склонил чашу весов в пользу гостей, сотворив тем самым настоящую сенсацию.