01.10.2012, 10:34

Корчагин П.П.: «Буду отстаивать отмену увеличения пенсионного возраста»

Час Пик провел блиц-опрос основных кандидатов в депутаты ВР по одномандатному округу №106. Всем опрошенным были заданы три одинаковых вопроса. 

Обращаем ваше внимание, что мы не агитируем голосовать за кандидатов, только просим рассказать об их программах и мнении о выборном процессе, чтобы дать читателям информацию к размышлению.

- Павел Петрович, почему Вы хотите быть депутатом ВР?
- Вы знаете, я являюсь депутатом городского совета, и много людей обращаются ко мне по разным проблемам. Это и проблемы ЖКХ, и когда их не слышат чиновники. Находясь в оппозиции к городскому совету, эти проблемы практически невозможно решить. Поэтому, чтобы решать эти проблемы, я выдвигаюсь в народные депутаты.<

- Три шага, которые Вы сделаете в случае победы?
- Первое — буду отстаивать отмену увеличения пенсионного возраста для женщин;
второе — национализация базовых отраслей промышленности, что повлечет за собой появление в бюджете средств для медицины, образования и т.п.;
третье — отстаивание того, чтобы чиновники местного самоуправления избирались громадой: от главного врача города, до начальника милиции и суда.

- Верите ли Вы, что выборы будут честными?
- Что выборы будут честными, я не верю! Потому что уже с начала работы окружной комиссии столкнулись с проблемами откровенных фальсификаций. Это потом сказали, что случайно получилось, когда жребии поменялись местами. То есть по работе ОИК уже столкнулись, что выборы не совсем честные.

нет
Теги новостей: