Спорт

Pin It
Мурат Гассиев сделал заявление после боя с Усиком
Гассиев

Российский боксер Мурат Гассиев, который потерпел поражение в финальном бое за титул чемпиона Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в первом тяжелом весе, заявил, что увидел свои слабые стороны, над которыми предстоит работать.

Pin It
Триумф Александра Усика в Москве: украинский боксер нанес более 900 ударов в бою с Гассиевым
бокс

В Москве на ринге в спортивном комплексе Олимпийский Александр Усик по очкам победил Мурата Гассиева и стал абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе, объединив 4 пояса этой весовой категории (WBC, WBO, WBA, IBF).

Pin It
Всемирная лига WWFC: Владимир Тесля и его формула успеха
Владимир-Тесля

В начале 2000-х годов внимание всего мира было приковано к смешанным боевым искусствам. Залы единоборств были заполнены зрителями, а движение с каждым днем приобретало все большую популярность.

Pin It
"Бой года": украинский боксер Александр Усик будет драться с Муратом Гассиевым в Москве
бокс

В субботу 21 июля телеканал "Интер" покажет прямую трансляцию финального поединка Всемирной боксерской суперсерии (WBSS). Бороться за все боксерские награды мира будут Александр Усик и Мурат Гассиев.

Pin It
Первая ракетка Украины получила орден «За заслуги»
элина свитолина

Украинская профессиональная теннисистка, победительница 14 турниров WTA Элина Свитолина получила орден «За заслуги» III степени, который Петр Порошенко присвоил ей еще в прошлом году.

Pin It
Хороший парень не профессия: Усик попрощался с тренером
Александр Усик

Украинский боксер чемпион мира по версиям WBC и WBO в тяжелом весе Александр Усик прекратил сотрудничество с тренером Сергеем Ватаманюком накануне финального боя Суперсерии с россиянином Муратом Гассиевым, передает Час Пик.

Pin It
ЧМ-2018: Как Хорватия встретила сборную после финала
Хорватия

Футболисты сборной Хорватии в понедельник, 16 июля, вернулись домой после чемпионата мира 2018 года, который проходил в России. Хорваты показали достойную игру и заняли второе место в ЧМ.

Pin It
Помог детям: лучший игрок ЧМ-2018 отказался от заработанных денег
Килиан-Мбаппе

Лучший молодой футболист Чемпионата мира-2018 нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе отказался от денег, заработанных в составе национальной команды на турнире.

Pin It
Финал ЧМ-2018 прервали из-за выбежавших на поле Pussy Riot
Pussy-Riot

Во время финального матча ЧМ-2018 между Францией и Хорватией на поле выбежали четыре участника скандальной феминистской панк-рок-группы Pussy Riot в милицейской форме.

Pin It
В Москве завершился финальный матч ЧМ-2018: Франция - чемпион
чм-2018

На московском стадионе "Лужники" завершился финальный матч Чемпионата мира по футболу - 2018. Сборная Франции завоевала титул чемпионов мира, победив Хорватию со счетом 4:2.