01.07.2016, 16:46

Журналистка Кристина Бондаренко уходит из профессии

Настя Миловидова | Все новости автора

Известная украинская журналистка Кристина Бондаренко распрощалась с "Громадським ТВ" и решила сменить тележурналистику на работу в Министерстве аграрной политики Украины.

Об этом она написала у себя в Фейсбуке, новость передает Час Пик.<

"Меняю все в своей жизни. Ухожу из профессии. Немного боюсь, немного жалею. Но иду. Иду, как говорится, не просто наблюдать за тиграми в клетке, а самой в эту клетку зайти.

Теперь без пафоса.

С сегодняшнего дня я буду работать в команде Тараса Кутового в Минапк. Забираю с собой своих бывших коллег по Общественному: выпускающего редактора и ведущего-напарника Сергея Мельничука, редактора социальных сетей Sofia Nikolina.

Думаю, это впервые в жизни любого министерства, когда к ним попадает такой десант журналистов. Когда те, кто писал, критиковал, искал ошибки, – сами попробуют что-то сделать. Для меня это важно. Для меня это команда, которая будет вместе с министром двигаться вперед, вместе расти и вместе пробовать что-то менять в этой стране.

И я в это верю. Верю, что мы оказались в правильное время в правильном месте. И верю, что все задуманное (а планов нереально много) удастся. Верю, что такой решительный шаг будет иметь успех", - пишет Кристина.

  

 

 

Теги новостей: