26.07.2016, 17:18

Чем кормят украинских солдат: Бирюков показал шокирующие фото

Марина Началова | Все новости автора

В одной из воинских частей 8 бойцов обратились в медпункт с жалобами на отравление. После проведенной с ними «воспитательной» беседы военнослужащие отказались сдавать анализы.

Советник президента Украины Юрий Бирюков на своей странице в соцсети сообщил, что после того, как военные обратились в медпункт с жалобами на отравление, местное командование провело с ними «воспитательную» беседу. На следующее утро бойцы заявили, что чувствуют себя великолепно и отказались сдавать анализы. Бирюков добавил, что «без анализов это все лишь слухи и сплетни. И дискредитация наших доблестных офицеров. И фото червячков и тараканов - это тоже слухи и сплетни, фотошоп и инсинуации».<

«Специально не пишу названия фирм, специально не пишу названия части. Работа ведется. Нам важно не просто где-то кого-то «шпокнуть». И уж нам вообще до лампочки все эти томные намеки про «потоки», - подчеркнул он.

Бирюков также сообщил, что в двух столовых воинских частей Николаева с самого утра ведется «хаотично-паническая работа» с целью наведения порядка на складах и в помещениях столовых. «Забавно. Есть надежда на то, что хотя бы неделю бойцы будут питаться вменяемо», - добавил волонтер.

Теги новостей: