31.07.2016, 10:49

Задержание Ефремова - реакция соцсетей

Юлия Градовская | Все новости автора

В Сети активно обсуждают новость о задержании бывшего главы фракции "Партии регионов" в украинском парламенте и экс-председателя Луганской ОГА Александра Ефремова.

Сообщение обнародовал в Twitter блогер Edmond Dantes, написавший, что глава ГПУ Юрий Луценко «чтит народные традиции» - задержать Ефремова: мол, каждый генпрокурор в обязательном порядке его сажает.<

Пользователи социальных сетей также провели аналогию между «распятым мальчиком в трусиках» и задержанием бывшего регионала. В социальных сетях веселятся от души и активно комментируют происходящее, а также строят догадки насчет дальнейшей судьбы Ефремова.

«Справа честі кожного генпрокурора - заарештувати Єфрємова. Або то вже традиція? Шо ж буде, коли луганського сєпара не стане?». *

«Отпускать - это тоже традиция?».

«Исходя из этой традиции, тот, кто посадит Ефремова, будет вечным прокурором?».

«Попередники только присаживали. А вдруг посадят?».

«Построить дом, вырастить сына, посадить Ефремова. Выпустить Ефремова. Снова посадить».

«Задержание духовного вдохновителя ЛНР Александра Ефремова Генпрокуратурой прекрасно. „Отец русской демократии“ и по совместительству один из столпов режима Януковича должен был сидеть уже давно. В прошлый раз не получилось. Надеюсь, в этот раз выйти под залог не выйдет. На руках Ефремова и его ставленников кровь тысяч украинских граждан».

«Ах, Александр Ефремов наш милый

Ну что же вы нам ничего не сказали

Про то, как бежали, билет покупали

Мы только в Борисполе это узнали…».

*Стилистика и орфография авторов комментариев полностью сохранены

Теги новостей: