16.09.2016, 15:15

Скандал с выступлением "Квартала 95" в Юрмале спас Лещенко от гнева общественности - Зеленский

Юлия Градовская | Все новости автора

Лидер Студии "Квартал 95" высказался по поводу нашумевшей истории с покупкой жутко дорогой квартиры в центре Киева народным депутатом и бывшим журналистом Сергеем Лещенко.

Известный украинский комедийный актер Владимир Зеленский заявил, что народный депутат Сергей Лещенко должен его команде "магарыч". Их резонансное выступление в Юрмале отвлекло общественное мнение от обсуждения покупки дорогой квартиры знаменитым журналистом и антикоррупционером. Озвучил свою шутку Зеленский в эфире одного из украинских телеканалов.<

"А что касается квартиры Лещенко, ну что сказать - он устроился на хорошую работу", - пошутил комик.

Напомним, на минувшей недели общественность была возмущена резонансным событием. Народный депутат Сергей Лещенко совместно со своей девушкой купил в центе столицы квартиру в новострое. Он заявил, что деньги на элитное жилье взял взаймы у своего шефа Алены Притулы, вторую часть суммы оплатила его девушка Анастасия Топольская.

Однако скандал с квартирой Лещенко померк после того, как в эфир вышла запись программы Студии "Квартал 95" после гастролей в Латвии. Владимир Зеленский в образе президента Украины Петра Порошенко неудачно пошутил об Украине, обозвав ее "актрисой немецких фильмов для взрослых", а также "попрошайкой", которая постоянно просит кредиты у развитых стран.

Теги новостей: