01.10.2016, 12:34

Крик души переселенки к правительству: вы же нас так ненавидите, когда же вы перестанете над нами издеваться?

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука на своей странице в Facebook опубликовал письмо от женщины-переселенки к правительству Украины. Крик души одной из многих...

Эту новость Донбасса передает "Час Пик".<

"Вот, получил в "личку".

Пожалуй, подавляющее большинство моих коллег не стала бы и читать это...

Но, я немножко другой. Поэтому я не просто прочитал, но и обнародую. Почему?

Потому, видимо, что я вас понимаю. Хотя, мне лично и жаль, что вы меня лично ставите в этот общий ряд", - прокомментировал письмо Георгий Тука и обнародовал его на своей странице.

"Здравствуйте Георгий. сегодня побывала в 2х учреждениях власти. впечатлений море. вот от них сижу рыдаю.рыдаю не плачу от своей беспомощности вас власть держащих.пишу к вам как представителю власти. это не конкретно к вам. хотя вы как отвечающий за нас должны и больше них знать наши потребы.

мы изгои в своей стране. а это страшно. какая же она тогда наша.ведь вы лишили нас всех прав. право выбора право выбора банка по обслуге право на нормальную жизнь.даже право на получение пенсии во время. какие вы жестокие.

обращаюсь к вам как ко всему кабмину.1е ощадбанк. он наверное застрял на века в совке по обслуге. хуже банка нет банка.переоформляла карточку. в предыдущей закончился срок. поразило чтобы поменять карточку нужны все ксерокопии снова но и закрыть старую тоже нужны ксерокопии всех документов. они там что собирают макулатуру и сдают зарабатывая на этом деньги.

но самое веселое это пенсионный фонд.отправили на сканирование аж на 19 а пенсию получала 17. ну не прблема вроде. да нет еще и какая. в банке ж выдали новый расчетный счет. и без него деньги на карточку не переведут. так вот пенсионный я могу сдать только после сканирования. результат я на месяц без пенсии а это единственное на что я живу.

да мы с мужем нищие и живем от пенсии до пенсии.и теперь что идти с протянутой рукой под магазин. или руки на себя накладывать как парень из Киева который не выдержал "любви" своей страны.я начинаю понемногу ненавидеть Украину. и я понимаю всех тех кто сюда приезжает и сталкиваесь с таким не желают сюда перебираться.

вы же нас так ненавидете. сначала геноцид с коммуналкой для всех.а теперь делаете все чтобы мы все вернулись туда. а те сюда и не приезжали.вам все мало руки запустили не глубоко стремитесь на поглубже.какое желание у тех приехать сюда жить появиться вот так побывав у власти на приеме.да и мпри мне руководитель сидящяя в кабинете 6 возмущалась хотите пройти без очереди заплатите хотя бы. конечно заплатив не знаю скоко могу и пройти в понедельник. но вопрос что же это такое.

когда же вы перестанете над нами издеваться. мы лишились всего дома друзей родных приехали вроде в свою страну. ан нет мы ей не нужны. и она рада от нас избавится изобретая все новые и новые методы давления и убийства. ну я рыдаю. а кого то и кандрашка хватит. вот радости одгим ртом в пенсионнм меньше и правительству в карман больше.

оно понятно надо вернуть деньги потраченные на покупку должности а потом еще и утроить доход. и все за чтет нас нищих чтоб побыстрее сдыхали.написано на эмоциях но это крик души и не только моей. как мы вас уже ненавидим. могу поручиться за основную часть переселенцев и украинцев*".

(*Орфография и стилистика автора обращения сохранены полностью).

Теги новостей: