21.12.2016, 10:26

Касьянов: Ложь, лицемерие, двуличие и чванливая глупость погубят Украину

Волонтер и общественный активист Юрий Касьянов жестко высказался о ситуации, сложившейся в ВСУ и о "громких победах" на Светлодарской дуге.

Эту новость передает "Час Пик".<

"...Тут все всем докладывают как все отлично. Я это наблюдал много раз.

Если я командующий АТО, и мне комбриг докладывает что у него все воины - львы, вся техника исправна, все кровати заправлены, и огнетушители висят на всех деревьях, то я без сомнения эту бригаду отправлю в бой.

А на самом деле все прогнило, солдаты тренировки не имеют, техника неизвестно в каком состоянии...

Нельзя врать в военном деле! Нельзя совершенно!.."

Из переписки с товарищем, имеющем большой опыт в этом самом "военном деле", в действительно сильнейшей армии мира.

От себя добавлю: когда им говоришь, что надо воевать проактивно, а не тупо гнить в окопах, они кричат, что нет альтернативы мирному плану президента.

Когда же без подготовки, без плана, без цели гробят пацанов, то называют это великой победой...

Ложь, лицемерие, двуличие и чванливая глупость погубят эту страну", - написал Юрий Касьянов на своей странице в Facebook.

Также на его странице есть комментарий появившихся статей о победе ВСУ на Светлодарской дуге. Волонтер напоминает, что за любыми победами, о которых сообщают власти, стоят живые люди, многие из которых отдают свои жизни.

Касьянов предложил прочитать анализ произошедшего на Светлодарской дуге, который сделал военный Arty Green, имеющий возможность получать информацию "из первых рук":

"Тонны ура-патриотического вранья, и кровавая правда. Этот материал не соберет тысячи лайков. Мало кто хочет и может смотреть правде в лицо. Проще запостить картинку со свечкой, успокоить себя тем, что врагов, якобы, погибло больше, и радоваться Святому Николаю.

Страшный анализ ситуации на Светлодарской дуге от Arty Green. Он имеет на это право - он служил в 25-м бате, воевал в Дебальцево, и знает информацию из первых рук. Очередная "победа", говорите?!.." - написал Касьянов.

Теги новостей: