07.01.2017, 09:44

Бойцов сил АТО поздравили с Рождеством

Настя Миловидова | Все новости автора

Военнослужащих, которые находились а линии фронта в Сочельник, поздравил руководящий состав сил АТО.

Новость передает Час Пик со ссылкой на пресс-центр АТО.<

В Сочельник руководящий состав сил АТО поздравил военнослужащих, которые несут нелегкую службу в боевых условиях на передовых позициях. Ведь они, как никто другой нуждаются в особой моральной и духовной поддержки.

Поздравляя с праздником личный состав подразделений 54-й механизированной бригады, руководитель Антитеррористической операции на территории Донецкой и Луганской областей в очередной раз поблагодарил нашим воинам за их ратную службу и пожелал щонайшвидшої встречи с родными и близкими.

- Я хорошо понимаю, что суровый солдатский быт не заменит домашнего уюта. Но так случилось, что сегодня вы вынуждены держать оборону в одной из самых горячих точек проведения антитеррористической операции. Передаю вам искренние слова приветствия и благодарности за это от Президента Украины, Министра обороны Украины и начальника Генерального штаба – Главнокомандующего Вооруженных Сил Украины. Желаю вам дальнейшей выдержки, вдохновения, мира и обязательно возвращайтесь домой живыми и здоровыми. Господь всегда помогает тем, кто защищает родную землю, и верю в то, что Он защитит и вас, - отметил в праздничной речи руководитель АТО.

Теги новостей: