07.01.2017, 13:00

В Крыму задержали мужчину, попытавшегося сжечь флаг РФ

Настя Миловидова | Все новости автора

Неизвестный мужчина попытался сжечь российский флаг в центре города Севастополя, но он был задержан сотрудниками частного охранного предприятия.

Мужчина выкрикивал угрозы в адрес российской власти, в результате охранники вызвали наряд полиции.<

Прибывшие на место происшествия в Артиллерийскую бухту полицейские столкнулись с активным сопротивлением. Неизвестный, продолжая выкрикивать оскорбления, нанес несколько ударов полицейскому, после чего стал вырываться от пытавшихся его успокоить охранников и правоохранителей.

Как заявил источник в правоохранительных органах Севастополя, с подобным агрессивным поведением за последние 2,5 года полицейские столкнулись впервые:

«Это был целый поток оскорблений, от мужчины шел сильный запах спиртного, но пьяным назвать его было нельзя».

В то же время, «КП – Крым» опубликовала подробности инцидента со слов полиции Севастополя:

«В дежурную часть поступило сообщение, что в районе Артиллерийской бухты неадекватно себя ведет мужчина. Он пытается выбросить в мусорный бак сувенирный флаг и выражается нецензурной бранью. Его действия пресекли граждане, находившиеся рядом. На место происшествия был направлен наряд полиции. Полицейские задержали мужчину, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он был доставлен в отдел МВД по Ленинскому району. В настоящее время решается вопрос о привлечении правонарушителя к административной ответственности»

Теги новостей: