19.01.2017, 23:51

Лозовой заявил, что Савченко на самом деле не сидела в тюрьме

Настя Миловидова | Все новости автора

Народный депутат Андрей Лазовой предпринял попытку разоблачить Савченко: нардеп выдвинул предположения, что Савченко и вовсе не сидела в тюрьме.

Новость передает Час Пик со ссылкой на страницу Лозового.<

"Рано или поздно это должен был кто-то сказать вслух. Есть все основания считать, что Надежда Савченко на самом деле не сидела в тюрьме, а все это был спектакль, срежиссированный в Москве.

Они, к сожалению, смогли нас обмануть и нашими же руками сделать с ней героиню-мученицу. Чтобы теперь она доносила те тезисы, которые ей диктует ее куратор Медведчук и его кремлевские хозяева.

1. Обратите внимание на ее цвет кожи после ее якобы выхода из тюрьмы. Любой человек, которая находилась за решеткой подтвердит вам, что таким естественным и здоровым он быть не может в принципе. Человек, который сидит даже в относительно нормальных условиях, все равно недополучает солнечный свет и соответственно витамин Е. Вследствие этого кожа патологически бліднішає - и проходит это довольно долго.

2. Трансляции судебных заседаний, которые давали возможность подавать как героическую Савченко мученицу. Относительно других узников Кремля - проводить трансляцию никто не позволял. Кто видел трансляции судов над Николаем Карпюком, Стасом Клихом, Олегом Сенцовим, Александром Кольченком и другими? Так вот.

3. Видео с камеры - не аргумент. Такое видео можно снять за час.

Думаю, ее держали где-то в санатории или на конспиративной квартире ФСБ и просто привозили на суды, чтобы выполнять действия этого спектакля и героизировать Надежду Савченко в глазах украинцев и международного сообщества.

Теперь - продолжение театральной постановки. Надежда срывает маску и убеждает мир в том, что война на Донбассе - это внутренний конфликт, а не российская агрессия против Украины. А это главный тезис московской пропаганды на информационном фронте.

В эфире со мной была ее сестра Вера Савченко. На совершенно четкие аргументы реагировала откровенной истерикой. По Фрейду: "я в России тоже в розыске, но ездила туда на суды..". У меня все", -заявил нардеп.

Теги новостей: