23.01.2017, 19:58

Участники блокады Донбасса не боятся угроз со стороны властей и СБУ, - Семенченко

Марина Началова | Все новости автора

Народный депутат и активный участник блокады оккупированного Донбасса Семен Семенченко завил, что участники блокады не боятся никаких угроз со стороны власти, в том числе штурма спецподразделения СБУ «Альфа».

«Одни пугают «Альфой», другие взахлеб кричат ​​что в Штаба нет финансирования, третьи рассказывают небылицы о пиаре и подготовку к неизвестным выборам», - заявил нардеп.<

Кроме того, он добавил, что получает личное удовлетворение из-за того, что нынешние члены правительства не поняли истинную силу украинского народа и не понимают всех рисков нынешнего состояния в государстве.

«Почему я получаю удовольствие? Потому что барыги у власти за три года так и не поняли что такое украинский народ. И до сих пор судят всех по себе. По трусливыми, жадными и циничными отражениям в зеркале», - заявил Семенченко.

Вместе с тем он отметил, что финансирование добровольцев, которые занимаются блокировкой Донбасса поступает от украинского народа. Нардеп добавил, что на данный момент штаб добровольцев полностью обеспечен всем необходимым.

«А финансы ... Украинский Народ всегда финансирует тех, кто делает полезное для страны дело. В настоящее время открытыа базы Штаба блокады в Луганской области, полностью обеспечены продовольствием. И по Донецкой дело не станет», - заявил нардеп.

Теги новостей: