20.02.2017, 20:39

"Понаехали тут, санатории закрыли, работы нет. Мы при Украине работали" - крымчане

В крымском городе Симеизе произошла перепалка нескольких жителей, в ходе которой стало понятно, что далеко не все крымчане рады приходу "русского мира". Из короткой фразы одного из мужчин стало понятно, что люди лишились работы и средств существования.

Некоторые из жителей Крыма жалеют за украинской властью. Говорят, при оккупационной на полуострове царит безработица, от которой местные срезают деревья в парке.<

Ситуацию с нынешней оккупационной властью и незаконным включением полуострова в состав РФ коротко описали жители Симеиза. Между несколькими из них произошел бытовой конфликт. Один из мужчин засек других за вырубкой деревьев в поселковом парке. Требовал объяснений и документального разрешения от поселкового совета на вырубку. Однако «лесорубы» отказались их предоставить.

«Приехал хр*н знает откуда! Таких, как вы, знаете сколько приехало? Санатории все, бл*ть, закрыли! Мы при Украине работали. Мы работу имели, а вы что сделали? Еще приехал мне здесь командовать», - рассердился один из мужчин.

Опубликовано видео инцидента. Очевидно, он произошел раньше, еще в относительно теплый период года, однако видео было загружено только на днях.

Теги новостей: