05.03.2017, 09:32

Обращение Семенченко к Гройсману: Так кто из нас "агент Кремля" и действует "в интересах РФ"?

Народный депутат Семен Семенченко сообщил об открытии очередного редута блокады. В этот раз ветераны АТО добрались до Сумской области. Оттуда Семенченко ведет видеорепортажи, показывая вагоны с углем, идущие из РФ.

Эту новость передает "Час Пик".<

"Премьер министр Гройсман заявлял, что Блокада торговли с оккупантами "осуществляется в интересах Российской Федерации". Мол, уголь пойдет в обход Блокады через украино - российскую границу уже как российский и мы все равно будем этот уголь закупать, переплачивая 30%. А это #позор и #предательство. На этом тезисе торговцы на крови даже построили отдельное направление пропаганды.

Хорошо.

Вот поезд на пограничной станции Конотоп Сумской области. Вот новый Редут имени Конрала Аденауэра :). Все, нет #позора нет #измены - начинайте реально закупать уголь в Роттердаме и переделывать ТЭЦ и ТЭС под уголь газовых марок.

Так зачем в славный украинский город Конотоп нагнали такое количество полиции и спецназа? Вы нас опять собираетесь разгонять? А что вам опять не нравится???

Гражданин Гройсман так получается вы сами хотите торговать с оккупантами во время войны?

Ну так бы сразу и сказали бы! Так кто из нас тогда "агент Кремля" и действует "в интересах РФ"?

Владимир Борисович, вы или крестик снимите, или наденьте трусики. А то вы нас всех опять запутали...", - написал Семен Семенченко на своей странице в Facebook.

Теги новостей: