12.03.2017, 07:04

Российского офицера ГРУ из СЦКК "застукали" в бане с девушками легкого поведения

В Сеть попало видео с членом СЦКК майором ГРУ ГШ ВС России Владимиром Рогачевым, который вместо того, чтобы обеспечивать контроль за соблюдением режима прекращения огня на Донбассе, развлекаются в бане с девушками. 

<

Из позапрошлогоднего ответа родного Минобороны на запрос народного депутата Украины Дмитрия Тымчука, группа «Информационное Сопротивление» выяснила, что российские офицеры из Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон (СЦКК), имеют статус туристов.

Получается, что более 70 военнослужащих страны-оккупанта свободно перемещаются по зоне проведения АТО, делают какие им в голову взбредет «официальные заявления» и влияют на все, что угодно, кроме как на вопросы прекращения огня и стабилизации обстановки. Низкую эффективность деятельности отметила в тематическом докладе от 11.01.2016 даже «близорукая» СММ ОБСЕ на Донбассе!!!

Во всей красе стремление россиян из СЦКК способствовать скорейшему установлению мира мы увидели во время варварских обстрелов Авдеевки их же собратьями. Контролирующие и координирующие вопросы офицеры ВС РФ сутками не могли согласовать со своим же начальством из командования 1-го АК оккупационных войск 12 Командования резерва ВС РФ прекращение огня для проведения ремонтных работ.

Чем были заняты в это время российские офицеры показал майор ГРУ ГШ ВС РФ Владимир Рогачев, откомандированный в СЦКК. Статус туриста, оказывается, этим господам предоставлен совсем не зря.

Зачем парится каким-то контролем над соблюдением режима прекращения огня, который зависит лишь от решения высших российских чинов в 1 и 2 армейских корпусах Центра территориальных войск ВС РФ, если можно попариться в бане. С девахой. И выложить «хоум-видео» в интернет.

А там кто надо, тот и оценит эффективность работы СЦКК. Может быть, даже пригодится для отчетности перед отцом-командиром генерал-майором Будышкиным. Да и супруге будет легче объяснить, как разведчик скучал за родным домом.

Вот такая доля у элитных офицеров ГРУ ГШ ВС РФ. Отдохнув в Украине, такие “герои” РФ как Рогачев спокойно вернутся домой, получат "участника боевых действий", награды за саботаж работы СЦКК, а также путевку на вышестоящие должности.

Сознательно опуская интимные подробности возлияний с участием девицы с "низкой социальной ответственностью", вспомним чем еще «майоры Рогачевы» успели отличиться за время службы в СЦКК:

- Участвуют и непосредственно осуществляют руководство учениями бандформирований;

- Поставляют на оккупированные территории военно-методическую литературу;

- Ведут разведывательную деятельность;

- Осуществляют провокации с целью дискредитации ВС Украины в глазах мирового сообщества.

Добрый десяток предшественников в СЦКК майора ГРУ ГШ ВС РФ Владимира Рогачева в свое время задерживала Служба безопасности Украины во время прохождения процедуры пограничного контроля за провоз ДСКашных пособий по военному делу и несоответствие установочных данных ранее заявленным.

У них изъяли методические материалы и курсы лекций для боевиков, пропагандистские материалы терорганизаций «л/днр», а также награды от лидеров террористов.

Позже видео было удалено с пометкой: "...за нарушение правил YouTube в отношении наготы или материалов сексуального характера".

Теги новостей: